Можно ли скачивать ролики с Youtube

Большинство современных меломанов слушают музыку онлайн. Но, бывает так, что особо любимые композиции хочется сохранить на компьютере либо в планшете, что прослушивать их в любое удобное время, в том числе офлайн. Для этого и нужна опция «скачать» и хорошо бы видеть ее на самом популярном канале.

Стоит отметить, что существуют разные способы скачать музыку с Youtube. Например, ресурс  по ссылке Радио Леонид Агутин предлагает загружать популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады в любое удобное время абсолютно бесплатно. Также, пользуясь ресурсом можно узнавать последние новости из жизни артистов, слушать музыку онлайн.

Через строку поиска на сайте, можно ускорить поиск любимого ролика или трека, а на форму обсуждать свежие новости и последние клипы, обмениваться мнением о контенте ресурса.

Как скачать ролик с Youtube

Сразу отметим, что эта опция доступна бесплатно для всех пользователей ресурса. Чтобы загрузить клип, достаточно ввести название работы в строку поиска, и дождаться выдачи запроса. Выбрав ролик, вы увидите кнопку «загрузить с Youtube без рекламы». Кликайте и начнется скачивание.

Это займет несколько минут и вы получите видео с высоким разрешением и качественным звуком.

Таким способом скачать можно не только музыкальные клипы, а и фильмы, сериалы, трансляции передач. Так за считанное время можно создать свою видеотеку и наслаждаться просмотром кино независимо от наличия интернета.

Просматривая онлайн фильмы, новости, передачи, вы можете оставлять комментарии, делиться мнением с пользователями. Возможно именно ваш комментарий поможет кому то определиться с выбором ленты или музыкального клипа.

Альтернативы

В сети вы наверняка найдете ресурсы, которые предлагают бесплатное скачивание контента. Но в большинстве случаев вам предстоит сеачала скачать обменник или торрнет, а только потом то, что вам нужно.

Также есть ресурсы, предлагающие бесплатное скачивание на прямую, но все скачанные клипы будут со встроенной рекламой. В результате вы потратите трафик не только на полезный, а и на балластный контент, причем, он не самый легкий. Таким образом, такое скачивание бесплатным уже не назовешь.

В любом случае, выбор есть всегда. Выбирайте качественные надежные сайты и создавайте медиатеку на своем компьютере, выбирая лучший контент без рекламы и скрытых платежей, без регистрации и заполнения форм.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *